Понедельник, 24 декабря 2018 19:37

Первый выпуск магистров заочной формы обучения

24122018 224 декабря 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ФГБОУ ВО Омского ГАУ по направлениям подготовки магистра 35.04.04 Агрономия, 35.04.05 Садоводство и 19.04.03 Продукты питания животного происхождения.

Проректор по образовательной деятельности Комарова Светлана Юрьевна, в торжественной обстановке вручила магистрам дипломы о высшем образовании и поздравила выпускников 2018 года. Декан нашего факультета Гайвас Алексей Алексеевич и заведующие кафедрами Некрасова Екатерина Викторовна, Барайщук Галина Васильевна и Коновалов Сергей Александрович обратились с напутственными словами к выпускникам.

Аграрный университет готовит достойных знатоков своего дела. Удачи в покорении новых вершин!  Счастливо, в добрый путь !!!

Материал: Клинг А.П., ответственный за организацию учебного процесса по заочной форме обучения