Вторник, 12 февраля 2019 09:54

Встреча обучающихся агротехнологического факультета с производственниками

image00211.02.2019 г. состоялась встреча обучающихся 2 и 4 курсов АТФ по направлению подготовки 35.03.04-Агрономия во главе с Проректором по учебно-производственной деятельности Кумпаном Владимиром Николаевичем и заведующим кафедрой агрономии, селекции и семеноводства Некрасовой Екатериной Викторовной с главой крестьянского (фермерского) хозяйства Бондаренко Владимиром Васильевичем (КФХ «Бондаренко В.В.»).

Глава КФХ Бондаренко В.В. рассказал об имеющихся вакансиях на предприятии, требованиях при приеме на работу, возможности карьерного роста, условиях проживания в селе.

В ходе встреча была достигнута договоренность о возможности трудоустройства, прохождения производственной практики, проведении совместных научных исследований. Ребятам была предложена возможность на месте пройти собеседование на замещение вакантной должности агронома.

Состоялся обмен контактной информацией, заинтересованным ребятам предложено поехать на экскурсию в хозяйство.

image001 image002

Ответственный за трудоустройство выпускников по направлению 35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина