Четверг, 21 марта 2019 16:50

Встреча обучающихся агротехнологического факультета с представителями ООО «Лузинское зерно»

21032019 321 марта 2019 года в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки "Агрономия" с представителями ООО «Лузинское зерно», входящее в группу компаний ПРОДО: Виктором Владимировичем Сугоняк, директором ООО «Лузинское зерно», Светланой Александровной Завьяловой, начальником управления персоналом, Еленой Сергеевной Шаталовой, ведущим специалистом по подбору и развитию персонала.

Гости рассказали ребятам о специфике сельскохозяйственной деятельности предприятия, системе подбора персонала предприятия, указали теоретические и практические навыки необходимые при трудоустройстве ООО, показал ребятам фильм о достижениях предприятия. Больший интерес обучающиеся проявили к информации об организации учебных/производственных практик, стажировок на базе предприятия.

Виктор Владимирович подробно ответил на интересующие вопросы о прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

В завершении обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу.

Информация подготовлена ответственным за трудоустройство выпускников по направлению

35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина и сотрудниками отдела ОСТиППКВ