Понедельник, 11 ноября 2019 16:36

На агротехнологическом факультете состоялась встреча с представителями агрохолдинга «Юбилейный»

111 ноября 2019 г. в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлению подготовки «Агрономия» с представителями агрохолдинга «Юбилейный», лидера в Тюменской области по количеству пахотных земель, производству свинины и готовой мясной продукции.

Юлия Ильинична Степанова, специалист по работе с персоналом, рассказала об имеющихся вакансиях на предприятии и возможности прохождения производственной практики и трудоустройства.

Всем заинтересованным ребятам в зале было предложено оформить заявки на прохождение практики, состоялся обмен контактной информацией.

2  3

Информация подготовлена ответственным за трудоустройство выпускников по направлению 35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьминой