Пятница, 13 декабря 2019 23:25

Выездное занятие студентами нашего факультета в «Любинский торговый дом»

1312201913 декабря 2019 г. студенты 312 группы очной формы обучения посетили кондитерское предприятие «Любинский торговый дом».

«Любинский торговый дом» одно из первых предприятий кондитерской промышленности  созданных в Омской области.

Занятие было организованно ассистентом кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии Гаммершмидт Татьяной Владимировной.

Студенты изучили технологический процесс производства зефира, пастилы, мармелада, современное оборудование и помещения для кондитерского производства. Обучающиеся изучили систему менеджмента безопасности на предприятии и производственной документацией (журналы учета сырья, товарно-транспортные накладные и др.).  Студентами было отмечено, что на предприятии применяются высокие стандарты качества производимой продукции, созданы великолепные санитарно-гигиенические условия для производства. В завершении экскурсии студенты участвовали в проведении дегустацию продукции, котрую организовала служба маркетинга предприятия.